Объявления Краснодарского края Объявления Краснодарского края

Стройка и ремонт

Показать фильтр
Компания «ТОТ Ремонт» партнер ИСК «ЕВРОСТРОЙ»

Компания «ТОТ Ремонт» готова взять на себя всю ответственность за проведение ремонтных работ под ключ с полной комплектацией всем необходимым для комфортного отдыха и проживания. 

Купить бак для летнего душа в Краснодаре

Купить бак для душа можно в компании «ПластБак». Здесь доступен большой выбор пластиковых бочек под разные цели и задачи по выгодным ценам.

Тракторы МТЗ Краснодарский край

Качественная и своевременная обработка земли, организация посевов обеспечивает высокие урожаи. Для работы нужна адекватная техника с универсальным функционалом.

Рынок недвижимости в условиях экономического кризиса

Как мы все знаем, на данный момент в мире продолжается экономический кризис, который постепенно затрагивает все новые и новые сферы экономики, включая и рынок недвижимости.

Рабочая одежда сварщика

Одежда для сварщиков выкраивается по специальным лекалам. В сшитом костюме обеспечивается раскованность движений.

Причины вздутия ламината

В процессе эксплуатации напольных покрытий из ламината, возникает проблема вздутия. Специалисты в этой области рекомендуют полную замену материала. 

Подготовка помещения к установке натяжного потолка

Многих заказчиков интересует вопрос: если натяжные потолки установить в ходе ремонта помещения, то на какой стадии ремонта это лучше сделать?

Окраска резервуаров под питьевую воду

Резервуары для питьевой воды используются во многих отраслях. Они предназначены для накопления и длительного хранения запасов пресной воды.

О востребованности грузоперевозок

Грузоперевозки — востребованная и актуальная услуга сегодня. Именно по этой причине данная сфера буквально переполнена разнообразными предложениями от ведущих компаний.

Навесное оборудование для погрузчиков

Вполне очевидно, что далеко не каждый крупногабаритный груз может быть упакован в паллет для его стандартной транспортировки при помощи складского погрузчика.

Как выбрать тротуарную плитку?

При выборе тротуарной плитки следует обратить особое внимание на её однородность цвета, правильную геометрию (равномерную толщину) и уточнить у продавца, по какой технологии она произведена.

Как выбрать свою входную дверь?

От особенностей конструкции до замочных скважин — поговорим о том, как купить входную дверь, подходящую именно Вам?

Как выбрать мастера для ремонта под ключ?

Когда в квартире или доме затевается ремонт, хороший мастер просто необходим. Определить человека, который сможет реализовать все мечты и планы, сложно, ведь выбор так велик.

Где установить камин в доме?

Проблему, где установить камин в доме, люди решают со времен появления первого подобного очага. А вариантов установки камина всего два.

Детские площадки от компании «Новая площадка»

Компания «Новая площадка» предлагает детские площадки и игровые комплексы, шведские стенки, уличные и домашние тренажеры, отечественного и импортного производства.




Сайт разработан в веб-студии: Сайткраснодар.рф

© KUBAN-ADS.RU 2014-2023 год
Продолжая пользование сайта, Вы соглашаетесь на обработку Ваших персональных данных (файлов cookie) с использованием трекеров.