Объявления Краснодарского края Объявления Краснодарского края

Купить бак для летнего душа в Краснодаре

Купить бак для летнего душа в Краснодаре
Тип статьи:
Рецензия

Использовать пластиковый бак в качестве летнего душа — очень рациональное и выгодное решение. Изделие может нагреваться под солнечными лучами и, соответственно, не нужно будет тратить деньги чтобы получить теплую воду.

В то же время, купить качественный бак для летнего душа можно в магазине «ПластБак». Об особенностях и назначении пластмассовых баков, а также о сотрудничестве с фирмой «ПластБак» — пойдет речь ниже.

Бак для душа что это?

Бак для душа — специальная емкость, которая позволяет накапливать воду, хранить ее, нагревать, чтобы потом использовать для купания или других гигиенических потребностей. Резервуар должен обладать достаточным объемом, при этом его вес должен быть в рамках допустимого. Душевая система должна уверенно выдерживать массу бака.

Критерии выбора бака для душа:
— объем емкости;
— габариты;
— форма резервуара;
— сырье, из которого изготовлено изделие.

Какой объем выбрать?

Доступны разные объемы душевых бочек — от 50 до 300 литров. 50 литров обычно хватает для того чтобы принять душ 1-му взрослому человеку. Соответственно, 300 литров позволит принять душ 6 людям.

Чем больше объем — тем прочнее конструкция должна быть. Также потребуется больше энергии на обогрев воды. Если летом — это компенсируется за счет жаркого солнца, то в весенний и осенний периоды нужно будет установить ТЕН, что повлечет дополнительные траты.

Форма

Хуже всего вода прогревается в обычных бочках. Средние результаты — у емкостей плоской формы с выпуклой верхней частью. Лучший прогрев — у прямоугольных форм.  

Плюсы плоской формы в том, что такие изделия одновременно представляют собой и крышу душа.

Чтобы использовать емкость как крышу, ее размеры должны быть немного больше, чем площадь конструкции.

Материал

Оцинкованный металл лучшее нагревается, чем пластик, но он подвержен коррозии, обладает меньшим сроком службы. Более качественный вариант — из нержавейки. Самый худший вариант — конструкционная сталь (она очень быстро ржавеет). Любой металлический бак имеет сварочный шов, который также может начать ржаветь.

Пластик может прослужить 50 лет, не имеет швов, обладает хорошей функциональностью. Не требуется особый уход. Пластик легко выдерживает температурные скачки. При ударе и вмятинах — бак легко восстановить.

Где купить баки для душа в Краснодаре? 

Купить бак для душа можно в компании «ПластБак». Здесь доступен большой выбор пластиковых бочек под разные цели и задачи по выгодным ценам. Есть разные формы: круглые, прямоугольные, бочки.

Услуги фирмы:
— доставка товара на любой указанный в заявке адрес (по Краснодарскому краю);
— консультации (по телефону, через интернет);
— предоставление гарантии (если в течение 1 года емкость не сможет функционировать и вины клиенты не будет, компания покроет все расходы на ремонт).

Чтобы оставить заявку на получение товара нужно заполнить форму на сайте или позвонить на горячую линию.

Телефон компании «ПластБак»: +7(900)26-25-200, +7(900)250-84-84
График работы: Пн-Пт с 09:00 до 18:00. Перерыв с 13:00 до 14:00




Сайт разработан в веб-студии: Сайткраснодар.рф

© KUBAN-ADS.RU 2014-2023 год
Продолжая пользование сайта, Вы соглашаетесь на обработку Ваших персональных данных (файлов cookie) с использованием трекеров.