Объявления Краснодарского края Объявления Краснодарского края

Ежедневные поездки на море с «Krasnodar-bus» в 2023 году

Ежедневные поездки на море с «Krasnodar-bus» в 2023 году

Море всегда являлось одним из самых привлекательных видов отдыха для людей разных возрастов и интересов. И в 2023 году компания «Krasnodar-bus» предлагает вам ежедневные поездки к Черному морю на комфортных микроавтобусах.

Направления поездок

«Krasnodar-bus» радует своих клиентов возможностью посетить такие прекрасные места на Черном море, как Бухта Инал, Архипо-Осиповка, Бетта, Криница, Геленджик, Дивноморск и Джанхот. Каждый из этих пляжных курортов обладает своей неповторимой красотой и обширной инфраструктурой для отдыхающих.

Преимущества поездок с «Krasnodar-bus»

Преимущества «Krasnodar-bus» являются весомыми аргументами в пользу выбора их услуг. 

1. Все поездки осуществляются на ухоженных микроавтобусах Мерседес Бэнс Спринтер, которые обеспечивают комфортную и безопасную перевозку пассажиров. Компания гордится своим опытом работы более чем 10 лет, что подтверждает их надежность и профессионализм.

2. Каждый водитель «Krasnodar-bus» обладает категорией D и перед началом рабочей смены проходит медосмотр. Это гарантирует, что весь персонал компании находится в хорошем состоянии здоровья и готов предоставить безопасную поездку. Необходимо отметить, что все автомобили компании в идеальном техническом состоянии, и регулярно проходят техническое обслуживание, что подтверждается результатами проверок.

3. Кроме того, «Krasnodar-bus» гордится своим превосходным оборудованием внутри автомобилей. Все они оснащены современными системами безопасности и комфорта, что делает поездку еще более приятной. Пассажиры могут расслабиться и насладиться пейзажами во время поездки, зная, что их безопасность находится под пристальным контролем.

«Krasnodar-bus» делает все возможное, чтобы каждая поездка на море в 2023 году стала незабываемой. Они ценят своих клиентов и стремятся обеспечить им самые высокие стандарты качества и безопасности. Не упускайте возможность отдохнуть на прекрасных пляжах Черного моря с комфортом и удовольствием!

Запись по телефону: 8(918)988-70-34, 8(928)437-52-44 Сергей, 8(918)232-42-40 Яна




Сайт разработан в веб-студии: Сайткраснодар.рф

© KUBAN-ADS.RU 2014-2023 год
Продолжая пользование сайта, Вы соглашаетесь на обработку Ваших персональных данных (файлов cookie) с использованием трекеров.