Объявления Краснодарского края Объявления Краснодарского края

Рыбалка, охота и туризм

Показать фильтр
Ежедневные поездки на море с «Krasnodar-bus» в 2023 году

В 2023 году компания «Krasnodar-bus» предлагает вам ежедневные поездки к Черному морю на комфортных микроавтобусах.

Рыбалка в Славянском районе

Рыбалка в Славянском районе предоставляет прекрасную возможность для отдыха на природе и наслаждения пленительной атмосферой.

Рыбалка Краснодарский край

Великое множество лиманов, бушующие и безмятежные реки, плесы и пороги и, конечно же, богатые рыбные уловы – все это Краснодарский край. 

Поездки на море из Краснодара

Ежедневные поездки на море из Краснодара — это насыщенный, увлекательный и недорогой отдых для жителей и гостей города.

Термальные источники в Краснодарском крае

Бальнеологический центр «Термы» расположен в хуторе Кубанском Краснодарского края, где на глубине более 3 тысяч метров под землей находится источник ценнейших по составу горячих минеральных вод.

Отдых в Анапе

Сочетание чистейшего горного воздуха, теплого моря и превосходного, недорогого сервиса сделали Анапу столь популярным местом отдыха у наших соотечественников.

Как выбрать хорошую гостиницу?

Чем же руководствоваться при выборе хорошей гостиницы? В первую очередь необходимо грамотно изучить отзывы на известных ресурсах об интересующих вас отелях.

Как арендовать яхту в Сочи?

Насладиться живописными морскими видами возле города Сочи, получить максимальное удовольствие от рыбалки проще всего, находясь на борту комфортабельной яхты. 




Сайт разработан в веб-студии: Сайткраснодар.рф

© KUBAN-ADS.RU 2014-2023 год
Продолжая пользование сайта, Вы соглашаетесь на обработку Ваших персональных данных (файлов cookie) с использованием трекеров.